Les benjamins du fcmb - Convoc Dimanche 19 Juin
Page d'accueil
Matchs du 18 Sept. 2010
Infirmerie
Horaires Entrainements
Matchs du 25 Septembre 2010
Matchs du samedi 2 octobre
Photos Gueugnon 9 octobre
Match à Gueugnon
Benj. B à Montcenis
PORTRAIT OLIVIER
Matchs du 16 Octobre B
Match Benj.A le 16 Octobre
Portrait Antoine
Portrait Giovanni
Portrait Mehdi
Portrait Hugo
Portrait Jason
Match du 6 Novembre Benj B
Portrait Coach Mickael MOSCATO
Match Benj.A du 6 novembre
Match Benj.A du 28 Octobre
Matchs du 13 Novembre
Portrait Thomas
Portrait Coach DOM
Portrait Bader
Portrait Theo
Portrait Florian
Matchs du 20 Novembre
Portrait Arthur
Portrait Kenny
Groupes Benjamins A+B 2011
Dimanche 16 Janvier
Lundi 17 Janvier
Résultat St Vallier DOM
Samedi 22 et Dimanche 23 Janvier
Groupes Championnats 2 ème phase
Photos St Vallier 1
Photos St Vallier 2
Photos S Vallier 3
Photos S Vallier 4
Victoire Saint-Vallier
Tournois JO Creusot
lundi 24 janvier
Montchanin Futsal
Samedi 29 Janvier
Portrait Lucien Cano
Portrait Bea Michel
Samedi 5 Février
Résu match 5 Février
Portrait Anthony Lambert
Portrait Eric Oborzycki
Portrait Aurèlien
Portrait Mohamed
Résultats samedi 12 Février
Samedi 19 Février
Portrait Brandon
Lundi 21 Février
Résultat Coupe de France
Samedi 26 et Dimanche 27 Février
Portrait Alexis
Portrait Faouzy
Résultats 26 et 27 Février
Résultats 5 Mars
Portrait Quentin
Portrait Bryan
Portrait Christopher
Portrait Julien
Portrait Ryan
Résultats 12 Mars
SAMEDI 19 MARS
Résultats Samedi 19 Mars
Samedi 26 Mars
Urgent Parrainage Afrique du sud
Résultats Samedi 26 Mars
Samedi 2 Avril
Résultat Coupe de France Benjamins
Lundi 4 Avril
Samedi 9 Avril
Coupe de France (1)
Coupe de france (2)
Coupe de France (3)
Résultat 9 avril
Vendredi 15 Avril Benj.A
Samedi 16 Avril Benjamins B
Tirage Finale Coupe Regionale U13
Lundi 18 Avril
Mercredi 20 AVRIL
Equipe Benjamins Honneur
Samedi 23 Avril
Résultats 15 et 16 Avril
Convocation Tournois Saint-Vallier 1er Mai
LUNDI 2 MAI
Samedi 7 Mai Convocations
convocation u13 B pour tournoi à Pont de veyle.Dimanche 8 Mai.
Résumé du tournoi à pont de veyle.
ASSE-LOSC le 10 mai
Chenove 2011
Pole espoir Dijon 2011
Convocation Equipe B
Convoc.Benj.Groupe A
Portrait Amine
Résultats 14 Mai
Convoc.Benj.A Samedi 21 Mai
Portrait Matthieu Gaudin
Mercredi 25 Mai
Convocation Equipe B:Tournoi du jeudi 2 juin,à Gannat
DIGOIN FCMB 14 MAI
Match Fcmb-Sanvignes 21 Mai
Entrainement Sem 23
Samedi 4 Juin
Tournois 2 Juin JOC
Résultat Coupe U 13 journée 1 à Capbreton
Résultat Coupe U 13 Pitch à Capbreton
Convocation Equipe B:Tournoi à Sanvignes,Samedi 18 Juin.
Convoc Dimanche 19 Juin
URGENT SAISON 2011 2012
BENJAMINS GROUPE A RDV à 6h30 au STADE DES ALOUETTES DIMANCHE 19 JUIN POUR TOURNOIS à VAL LYONNAIS.Coach: Romain DEGRANGES.
DEPART:6H45 IMPERATIF, MERCI D'ETRE A L'HEURE.
Ce site web a été créé gratuitement avec
Ma-page.fr
. Tu veux aussi ton propre site web ?
S'inscrire gratuitement